Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Осиповичи

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097445

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи, постельное белье. Вся бытовая техника в рабочем состоянии.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 15:45
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2414566

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Приглашаем командированных и гостей города Осиповичи на комфортное пребывание в нашей уютной квартире, доступной для аренды на сутки. Мы гарантируем вам приятное времяпрепровождение и отдых, несмотря на цель вашего визита.

Наша квартира оборудована всем необходимым для вашего комфорта. В ней имеется полный набор мебели, посуды, стиральная машина и микроволновка, что позволит вам чувствовать себя как дома вдали от дома. Благодаря высокоскоростному Wi-Fi вы всегда будете на связи и сможете комфортно работать или наслаждаться развлечениями в интернете.

Хороший ремонт в нашем жилье создает уютную атмосферу и приятное впечатление. Мы также готовы предоставить отчетные документы командированным для удобства учета ваших расходов и документооборота.

Расположение нашей квартиры в удобном районе города обеспечит вам доступ ко всем необходимым удобствам – магазины, кафе, рестораны и другие заведения находятся неподалеку. Транспортная инфраструктура города позволит вам легко добраться до нужного места и исследовать окрестности.

Проведите приятное время в Осиповичах, наслаждаясь уютом и комфортом нашей квартиры. Мы стараемся сделать ваше пребывание максимально приятным и запоминающимся. Приезжайте к нам, и вы не пожалеете! Будем рады видеть вас у нас!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 09:39
Квартиры на сутки в хорошем районе Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи,


Свежие объявления в разделе