Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Осиповичи

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2142332

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 22.02.24 16:32
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #1771787

Ирина
+375291518123|+375291693244

70 руб.
за сутки
2-я комнатная современная, просторная квартира на сутки в центре города для командировочных и гостей города. Рядом с гостиницей "Осиповичи". Регулярная уборка квартиры.
Смена постельного белья.

Квартиры укомплектованы: современная бытовая техника (стиральная машина, микроволновая печь, плита, чайник и т. д. ).
Свежее постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места. Предоставляем полный пакет отчетных документов.
Предлагаем форму оплаты- безналичный расчет.
ВНИМАНИЕ К ЦЕНАМ:
Цена указана за человека в сутки и может изменяться в зависимости от количества проживающих, и сроков В квартире есть все для достойного и комфортного проживания, новая мебель, отличный ремонт, вся бытовая техника и кухонная утварь. Уборка помещений производится регулярно и по требованию клиена. Наличный и безналичный расчёт. В шаговой доступности вся инфраструктура, магазины , рестораны, кафе. Квартира со всеми удобствами, новой мебелью, евроремонтом, есть скоростной интернет . Ждём гостей!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 05.04.24 11:58
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё.


Свежие объявления в разделе