Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Пинск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1918131

Объявление устарело

15 руб.
за сутки
Полный пакет отчетных документов. Форма оплаты наличного и безналичного расчета.
Возможность дополнительной комплектации под ваши требования (организовать спальное место, посуду, постельные принадлежности и т. д).
В квартире чисто и уютно.
Имеется все необходимое для сна и приготовления пищи , ( холодильник , стиральная машина , микроволновка , утюг и чайник . Вся посуда ). Предоставляем отчетные документы работаем за наличный и безналичный расчет . ФОТО квартиры прилагается.
ВНИМАНИЕ К ЦЕНАМ:
Сумма может меняться в зависимости от количество проживающих.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Пинск
Добавлено: 12.10.22 10:25
Просмотров: 107 | Пользователь: #73086


Посмотрите другое объявление #978692

Елена
+375296423014

45 руб.
за сутки
На часы, сутки и более предлагаю Вам просторную, чистую, уютную трехкомнатную квартиру. Имеется все для вашего комфортного отдыха и проживания вся бытовая техника, мебель, 3 телевизора ЖКИ, интернет, 2 застеклённые лоджия, чистое постельное бельё и полотенца. Квартира не для компаний. 7 отдельных спальных мест. Отчётные документы, форма оплаты любая. 2+2+1+1+1+1. Звоните в любое время. Стоимость изменяется в зависимости от кол-ва человек.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Пинск
Добавлено: 25.04.24 05:35
Квартиры на сутки в Пинске для командированных. Быстрое заселение. Отчетные документы. Полный пакет отчетных документов. Форма оплаты наличного и безналичного расчета. Возможность дополнительной комплектации под ваши требования (организовать спальное место, посуду, постельные принадлежности и т. д). В квартире чисто и уютно. Имеется все необходимое для сна и приготовления


Свежие объявления в разделе