Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Пинск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1979910

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 14:59
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #1979763

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Идеальное жилье для командированных и гостей Пинска! Предлагаем в аренду уютную квартиру на сутки в самом центре города. Наше жилье оборудовано всем необходимым для комфортного и приятного проживания. В квартире есть современная мебель, включая удобные кровати и мягкий уголок, а также вся необходимая кухонная посуда, стиральная машина, микроволновка и надежный Wi-Fi, что позволит вам чувствовать себя как дома вдали от дома.

Хороший ремонт создает уютную атмосферу, где вы сможете не только отдохнуть, но и провести время эффективно. Мы также предоставляем отчетные документы для командированных, чтобы у вас не было никаких проблем с отчетностью по командировке. Мы гарантируем чистоту и порядок, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным.

Наше жилье находится в удобной локации, рядом есть магазины, кафе, рестораны и общественный транспорт, что делает его идеальным вариантом для временного проживания в городе.

Забронируйте уже сейчас и насладитесь комфортом и уютом в нашей квартире!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 20.04.24 07:24
Жилье посуточно по низким ценам. Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор,


Свежие объявления в разделе