Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Пинск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2114381

Объявление устарело

70 руб.
за сутки
Новая уютная однокомнатная квартира расположена в историческом центре города вдоль набережной реки Пина. Прекрасный вид из окна с видом на реку. В шаговой доступности находится пешеходная улица Ленина с изобилием кафе и ресторанов, городской парк, ледовый дворец, бассейн, стадион Волна, Полесский государственный университет. Возле дома расположены продуктовый магазин, банк, аптека и прочие магазины. В квартире сделан новый ремонт, имеются два двухспальных места. Есть все для комфортного проживания (стиральная машина, СВЧ, телевизор 43, высокоскоростной интернет, фен, утюг и др. )
Цена может меняться в дни повышенного спроса, а также зависит от количества гостей и дней проживания.
Не для компаний!
Заселение круглосуточно, выселение 12. 00. Сдача на часы, сутки и более длительный срок. При заселении необходим паспорт. Предоставляем чек.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Пинск, улица Днепровской Флотилии, 51
Добавлено: 02.08.23 11:04
Просмотров: 213 | Пользователь: #80339


Посмотрите другое объявление #2339508

Юлия
+375445937117

50 руб.
за сутки
Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно.

Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение, развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет.

В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Пинск, улица Днепровской Флотилии, 51
Добавлено: 18.04.24 07:12
Новая квартира с видом на реку Новая уютная однокомнатная квартира расположена в историческом центре города вдоль набережной реки Пина. Прекрасный вид из окна с видом на реку. В шаговой доступности находится пешеходная улица Ленина с изобилием кафе и ресторанов,


Свежие объявления в разделе