Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Полоцк

Подробная информация объявления #2058612

СОБСТВЕННИК без агентов!
+37529 7102200
+37529 7102200

50 руб.
за сутки
Сдается чистая бюджетная однокомнатная квартирка в самом центре Полоцка - на площади Скорины, напротив гостиницы Двина, третий этаж, есть балкон, вид на площадь и фонтан.
В квартире два раздельных двухместных спальных места, безлимитный WiFi, кабельное телевидение, оборудованная кухня с посудой и СВЧ, есть утюг, фен, постельные принадлежности.
Арендовать квартирку можно как на сутки, так и на несколько дневных часов. Цена за расчетные сутки (не позднее12:00) от50р, регулируется +/–5р от состава гостей, на часы цена договорная, обсуждается в каждом случае индивидуально - по личному звонку собственнику (от40р) Заселение хозяйкой без посредников и агентов. Оплата (задаток) за весь нужный срок - при заселении. Досрочный отъезд не подразумевает возврата каких-либо средств.
Аренда для вечеринок и компаний не допускается. Курение - только на балконе.
Чистота и конфиденциальность. Быстрое заселение сразу после звонка. Звоните, отправлю видео для просмотра на ваш вайбер, или ватсап.
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Комнат: одна
Адрес: Полоцк, проспект Франциска Скорины, 34
Добавлено: 27.04.24 05:25
запомнить объявление
Квартирка у ФОНТАНА   2сп+2сп  РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА Сдается чистая бюджетная однокомнатная квартирка в самом центре Полоцка - на площади Скорины, напротив гостиницы Двина, третий этаж, есть балкон, вид на площадь и фонтан. В квартире два раздельных двухместных спальных места, безлимитный WiFi, кабельное телевидение, оборудованная кухня с посудой и СВЧ, есть утюг, фен, постельные принадлежности. Арендовать квартирку можно как на сутки,
Просмотров: 767 | Пользователь: #33060

Карта



Свежие объявления в разделе