Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, п. Дружный

Подробная информация объявления #2058470

Сергей
+37529 1104000

65 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ в Дружном.

Квартира с простым ремонтом, но есть все что требуется для проживания на период командировки: 5 раздельных спальных мест, бытовая техника (ТВ, холодильник, микроволновка, чайник), посуда, столовые приборы, Wi-Fi. В ванной комнате стиральная машина, чистые полотенца, мыло. Уборка квартиры и смена постельного белья включены в стоимость аренды.

Различные варианты оплаты проживания. Работаем по всей территории РБ. На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием.

Во дворе есть свободные парковочные места. Рядом с домом магазины, почта, кинотеатр "Дружный".

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Дружный, улица Чепика, 28
Добавлено: 27.04.24 09:03
запомнить объявление
Посуточная аренда квартиры для командированных ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ в Дружном. Квартира с простым ремонтом, но есть все что требуется для проживания на период командировки: 5 раздельных спальных мест, бытовая техника (ТВ, холодильник, микроволновка, чайник), посуда, столовые приборы, Wi-Fi. В ванной комнате стиральная машина, чистые полотенца,
Просмотров: 236 | Пользователь: #71075

Карта