Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, п. Дружный

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2095512

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 21:18
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2058470

Сергей
+375291104000

65 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ в Дружном.

Квартира с простым ремонтом, но есть все что требуется для проживания на период командировки: 5 раздельных спальных мест, бытовая техника (ТВ, холодильник, микроволновка, чайник), посуда, столовые приборы, Wi-Fi. В ванной комнате стиральная машина, чистые полотенца, мыло. Уборка квартиры и смена постельного белья включены в стоимость аренды.

Различные варианты оплаты проживания. Работаем по всей территории РБ. На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием.

Во дворе есть свободные парковочные места. Рядом с домом магазины, почта, кинотеатр "Дружный".

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 17.04.24 22:05
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное


Свежие объявления в разделе