Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, п. Дружный

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097217

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Посуточно аренда жилья. Хороший ремонт. Вся мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Стиральная машина, интернет, тв. Удобное месторасположение квартиры, отличное транспортное сообщение. В шаговой доступности имеются необходимые объекты инфраструктуры. Предоставляются все необходимые отчетные документы командированным. Возможен безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 13:34
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2022732

Кирилл
+375292333123

12 руб.
за сутки
Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира для командированных работников в посёлке Дружный. В квартире предусмотрено все необходимое для комфортного и длительного проживания сотрудников: раздельные спальные места, всегда чистое постельное белье и ванные принадлежности. На кухне есть все необходимое для приготовления еды и приема пищи: столовая посуда, кухонные приборы, кастрюли и сковородки, холодильник, микроволновая печь, электрочайник. В ванной комнате имеется стиральная машина. В комнате есть телевизор, wi- fi с круглосуточным интернетом. Дом расположен в тихом месте. Во дворе имеется парковка. В квартире чистота и порядок. Оплата за наличный и безналичный расчет. Полный комплект отчетных документов. Сумма может изменяться в зависимости от количества человек и срока проживания.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.03.24 15:48
Квартиры на сутки для командированных и гостей города Посуточно аренда жилья. Хороший ремонт. Вся мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, комплектами


Свежие объявления в разделе