Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, п. Дружный

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097243

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. В комнатах есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии, телевидение и интернет. Предоставим все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 10:53
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2021944

Кирилл
+375292333123

12 руб.
за сутки
Сдается двухкомнатная квартира для командированных сотрудников в центре посёлка Дружный. Квартира расположена в спокойном месте с выходящими во двор окнами. Во дворе дома удобная парковка. В квартире есть все необходимое: раздельные односпальные кровати, всегда чистое постельное, ванные принадлежности, кухонные, столовые приборы, кухонная техника: холодильник, электрочайник, микроволновая печь. В ванной есть стиральная машина, телевизор в каждой комнате, wi-fi. Один раз в неделю производится регулярная уборка квартиры. Шумным компаниям не беспокоить! Предоставляется полный комплект отчетных документов. Цена указана за одного проживающего человека. Сумма может изменяться в зависимости от срока проживания и количества людей. Оплату можно производить путём наличного и безналичного расчета.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 05:58
Посуточная аренда квартир в Дружном Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и


Свежие объявления в разделе