Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, п. Дружный

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097243

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. В комнатах есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии, телевидение и интернет. Предоставим все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 10:53
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2068316

Сергей
+375291104000

65 руб.
за сутки
Квартира на период длительный командировки. В квартире 5 раздельных спальных мест, есть вся необходимая бытовая техника, спальные и туалетные принадлежности. На кухне есть электроплита, чайник, микроволновка, холодильник, все кухонные принадлежности для приготовления еды. В ванной чистые полотенца, мыло. Проведен интернет.

Разместим любое количество сотрудников Вашей организации. Есть возможность дополнительной комплектации квартиры спальными местами при необходимости. Работаем по всей территории РБ. Оплатить проживание можно через ЕРИП, безнал.

Шумные компании и желающих снять квартиру на 1-2 суток - большая просьба не беспокоить!

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.03.24 12:42
Посуточная аренда квартир в Дружном Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена