Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, п. Дружный

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2098528

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Посуточно аренда жилья. Хороший ремонт. Вся мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Стиральная машина, интернет, тв. Удобное месторасположение квартиры, отличное транспортное сообщение. В шаговой доступности имеются необходимые объекты инфраструктуры. Предоставляются все необходимые отчетные документы командированным. Возможен безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 22:02
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2055925

Сергей
+375291104000

65 руб.
за сутки
КВАРТИРА СДАЕТСЯ НА ПЕРИОД ОТ ТРЕХ СУТОК ЗАСЕЛЕНИЯ.

Отличный вариант размещения для командированных специалистов до 5 человек. В квартире 3 односпальные кровати, диван. На кухне есть все для приготовления еды: посуда, микроволновка, чайник, столовые приборы. Раз в неделю производится уборка квартиры и смена постельного белья (время и день уборки обсуждается).

Есть несколько вариантов оплаты проживания: ЕРИП, безнал. Различные варианты квартир. Квартира НЕ сдается на 1-2 суток и шумным компаниям. Работаем только с юридическими лицами по всей территории РБ.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00 !

Рассчитываем на длительное сотрудничество.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 25.04.24 13:51
Квартиры на сутки для командированных и гостей города Посуточно аренда жилья. Хороший ремонт. Вся мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Стиральная машина, интернет, тв. Удобное месторасположение


Свежие объявления в разделе