Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, п. Дружный

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2099795

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение, развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: три
Добавлено: 19.04.23 16:52
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2022746

Кирилл
+375292333123

12 руб.
за сутки
Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира для командированных сотрудников в самом центре посёлка Дружный. Квартира сдаётся от 3 суток. Окна выходят во двор, имеется парковочная стоянка. В шаговой доступности находятся все магазины и торговые точки. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: раздельные спальные места (при желании диваны раскладываются в полноценные двуспальные места). Если нужно больше спальных мест - есть возможность доставить кровати. Всегда в наличии чистое постельное и ванные принадлежности, кухонные приборы, стиральная машина, wi-fi, телевизор. Проводится уборка. Нал. и безнал. расчет. Полный комплект отчетных документов. На праздники не заселяем! Цена за одного человека. Сумма может меняться в зависимости от количества человек и срока проживания.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: три
Добавлено: 24.04.24 09:05
3-ех комнатная квартира на сутки Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение,