Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Речица

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097487

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи, постельное белье. Вся бытовая техника в рабочем состоянии.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 16:10
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2142219

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
К восторгу всех посетителей живописного города Речица в Гомельской области, рады предложить комфортабельную квартиру для аренды на сутки! Независимо от цели вашего визита – будь то отдых или деловая поездка, наше жилье обеспечит вас всем необходимым для приятного времяпрепровождения.

В квартире имеется вся необходимая мебель, чтобы вы могли отдохнуть после насыщенного дня, полный набор посуды и удобная микроволновка для приготовления пищи, а также стиральная машина для вашего удобства. Для тех, кто не представляет своей жизни без интернета, имеется быстрый и стабильный Wi-Fi.

Отличный ремонт, выполненный в квартире, создает атмосферу уюта и спокойствия, позволяя вам чувствовать себя как дома. Мы также предоставляем отчетные документы командированным, тем самым делая наше предложение идеальным для деловых путешественников.

Проведите уик-энд или рабочую командировку в Речице с максимальным комфортом, остановившись в нашей уютной квартире. Мы гарантируем, что ваше пребывание будет комфортным и запоминающимся. Мы ждем вас с нетерпением и надеемся, что ваше пребывание у нас будет приятным и удовлетворительным!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 08:28
Квартиры на сутки . Лучшее соотношение цены и качества Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи,