Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Слуцк

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2095521

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 21:18
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2142158

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Прекрасное предложение для комфортного проживания в городе Слуцке, Минской области! Аренда уютной квартиры на сутки с возможностью использования всех удобств и бытовой техники.

Наша квартира идеально подходит как для туристов, так и для командированных, благодаря своему удобному расположению и полному набору необходимых удобств.

В квартире имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания. Удобная кровать, мягкий диван, обеденный стол – здесь вы найдете все для приятного времяпрепровождения.

Для приготовления домашней пищи в вашем распоряжении полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой, микроволновкой и даже стиральной машиной для удобства гостей.

Особенно рады предложить нашим гостям доступ к Wi-Fi, так что вы всегда останетесь на связи и сможете делиться своими впечатлениями с близкими.

Кроме того, вы оцените стильный современный ремонт, выполненный с применением качественных материалов. Насладитесь уютной атмосферой и комфортом в каждой детали интерьера.

Мы также готовы предоставить отчетные документы командированным – ведь ваш комфорт и удобство для нас превыше всего.

Проживание в нашей квартире – отличное решение для тех, кто ценит уют и комфорт в деталях. Бронируйте уже сейчас, чтобы получить незабываемый опыт проживания в гостеприимном городе Слуцке!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 05:13
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное