Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Слуцк

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2096457

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение, развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 20.04.23 06:23
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2142159

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Приглашаем вас на увлекательное путешествие в живописный город Слуцк, Минская область! Если вы ищете уютное и комфортабельное жилье на сутки, то наше предложение точно для вас.

Наша квартира сдается на сутки и имеет все необходимые удобства для комфортного проживания. Вас ждет уютная и просторная гостиная с мягкой мебелью, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня. Также в вашем распоряжении уютная спальня с комфортной кроватью, чтобы гарантировать вам спокойный и утренний отдых.

Полностью оборудованная кухня с посудой и микроволновкой позволит вам приготовить свои любимые блюда, а также удобство стиральной машины позволит вам сохранить чистоту и порядок во время вашего пребывания.

Нашим гостям предлагается бесплатный доступ к Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи с друзьями и близкими, а также работать в режиме онлайн в любое удобное для вас время.

Квартира имеет стильный и качественный ремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Мы работали над каждой деталью, чтобы сделать ваше проживание максимально приятным и беззаботным.

Для командированных предоставляются отчетные документы, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и удобство в процессе проживания.

Не упустите возможность провести увлекательное время в уютном городе Слуцк. Бронируйте нашу квартиру на сутки прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым проживанием в Минской области!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 08:42
3-ех комнатная квартира на сутки Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение, развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные