Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Слуцк

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2098719

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. В комнатах есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии, телевидение и интернет. Предоставим все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 19:02
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2142660

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Уважаемые гости! Предлагаем вам уникальную возможность комфортного и уютного проживания на сутки в живописном городе Слуцке, Минской области. Наша арендуемая квартира представляет собой идеальное место для отдыха и работы, обеспечивая все необходимые удобства для приятного времяпрепровождения.

Эта квартира оборудована всей необходимой мебелью, что позволит вам почувствовать себя как дома вдали от дома. Уютная гостиная со стильной мебелью и телевизором создает идеальные условия для отдыха, а просторная спальня с комфортной кроватью обеспечит вам хороший сон после насыщенного дня.

Полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой и микроволновкой позволит вам готовить свои любимые блюда, а наличие стиральной машины значительно облегчит ваши бытовые заботы.

Будучи в нашей квартире, гости могут наслаждаться бесплатным Wi-Fi, чтобы быть всегда на связи, работать или просто провести время в интернете.

Кроме того, квартира отличается хорошим ремонтом, что создает атмосферу комфорта и уюта. Мы также предоставляем отчетные документы командированным, обеспечивая максимальный комфорт во время пребывания.

Не упустите возможность ощутить комфорт и уют нашей квартиры в Слуцке. Забронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь приятным и незабываемым пребыванием в нашем уютном жилище!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 09:54
Посуточная аренда квартир. Все удобства. Недорого. Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена