Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1630494

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдаются 1, 2, 3 комнатные квартиры для командировочных, организаций и др. Есть квартиры разного уровня комфортности
быстрое размещение, уборка, кабельное ТВ, посуда, чистое постельное белье, новые кровати, полный пакет отчетных документов, любая форма оплаты. Разместим большое количество клиентов!
Постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места. Предоставляем полный пакет отчетных документов.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.01.22 14:38
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2143099

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Современная квартира на сутки в живописном Солигорске, Минской области, приглашает гостей! Наше удобное и стильное жилье идеально подходит как для туристов, так и для командированных, кто ищет уют и удобства во время временного пребывания.

В квартире вы найдете все необходимое для комфортного отдыха. Полный набор современной мебели создает уютную атмосферу, а оборудованная кухня с посудой и кухонной утварью позволит вам чувствовать себя как дома. Для вашего удобства имеется стиральная машина, что особенно удобно для длительного пребывания, и микроволновка для быстрого приготовления пищи.

В нашей квартире доступен бесплатный Wi-Fi, что обеспечит вас непрерывным доступом в интернет в любое время суток. Вы сможете оставаться на связи, работать, развлекаться и наслаждаться комфортом дома вдали от дома.

Хороший ремонт создает уютную и приятную обстановку, где вы сможете расслабиться и насладиться моментами отдыха. Это место, где время останавливается, чтобы вы могли отдохнуть полностью.

Для гостей, находящихся в командировке, мы предоставляем отчетные документы – это удобно и практично, и вам не придется беспокоиться об этом аспекте временного пребывания.

Не упустите возможность забронировать это уютное жилье прямо сейчас и насладиться комфортом и уютом во время вашего пребывания в Солигорске!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 15:03
Квартиры на сутки  по доступным ценам каждому Сдаются 1, 2, 3 комнатные квартиры для командировочных, организаций и др. Есть квартиры разного уровня комфортности
быстрое размещение, уборка, кабельное ТВ, посуда, чистое постельное белье, новые кровати, полный пакет отчетных документов, любая форма оплаты. Разместим большое количество клиентов! Постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места. Предоставляем


Свежие объявления в разделе