Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1630555

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предоставляем жилье командированным специалистам и гостям города. Квартиры разного уровня: Эконом, Стандарт, Люкс. Квартиры укомплектованы: современная бытовая техника (стиральная машина, микроволновая печь, плита, чайник и т. д. ). Постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места. Предоставляем полный пакет отчетных документов.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.01.22 15:16
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2142184

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Предлагается в аренду уютная квартира на сутки в живописном городе Солигорске, Минской области. Это идеальный вариант для туристов и командированных, кто ценит комфорт и удобства во время путешествий или деловых поездок.

Квартира полностью меблирована современной и стильной мебелью, что создает атмосферу уюта и комфорта. В вашем распоряжении будет удобная спальня, просторная гостиная и полностью оборудованная кухня с необходимой посудой и кухонной утварью. Вы также найдете здесь стиральную машину, что особенно удобно для тех, кто планирует длительное пребывание, а микроволновка обеспечит быстрое приготовление пищи.

Wi-Fi предоставляется бесплатно, что позволит вам быть на связи в любое время суток. Вы сможете проводить время в интернете, работать удаленно, связываться с близкими или наслаждаться стриминговыми сервисами без проблем.

Высококачественный ремонт создает уютную и приятную обстановку, где каждый гость сможет расслабиться и насладиться моментами отдыха. Это место, где уют встречается с современным стилем.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что делает это предложение еще более привлекательным для деловых поездок. Это удобно и практично, и вам не придется беспокоиться об этом аспекте временного пребывания.

Не упустите возможность забронировать это уютное жилье на сутки в Солигорске уже сегодня! Здесь вы сможете насладиться комфортом и уютом во время вашего пребывания.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 16:32
3-ех комнатная квартира  на сутки Предоставляем жилье командированным специалистам и гостям города. Квартиры разного уровня: Эконом, Стандарт, Люкс. Квартиры укомплектованы: современная бытовая техника (стиральная машина, микроволновая печь, плита, чайник и


Свежие объявления в разделе