Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1630766

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдаются 1, 2, 3 комнатные квартиры для командировочных, организаций и др. Есть квартиры разного уровня комфортности
Комфортабел ьное проживание. Командированным предоставляем все необходимые документы. Любая форма оплаты. Юридическим лицам скидки.
Постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места. Предоставляем полный пакет отчетных документов.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.01.22 17:37
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2142576

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Уютная квартира на сутки в тихом районе Солигорска, Минской области приглашает гостей! Это идеальное место для того, чтобы уединиться после напряженного дня, или наоборот, начать новый день с комфорта и уюта.

Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного пребывания. В вашем распоряжении будут удобная спальня с комфортной кроватью, гостиная зона с мягкими диванами и телевизором, а также полностью оборудованная кухня с посудой, плитой, микроволновкой и холодильником. Кроме того, вы сможете воспользоваться стиральной машиной, что особенно удобно для длительного пребывания.

Wi-Fi предоставляется бесплатно, обеспечивая непрерывный доступ в интернет. Это позволит вам оставаться на связи с близкими, работать удаленно или просто наслаждаться просмотром фильмов и сериалов в свободное время.

Отличный ремонт создает приятную атмосферу в квартире, а уютный интерьер позволит вам по-настоящему расслабиться и насладиться временем отдыха.

Для гостей, находящихся в командировке, предоставляются отчетные документы, что делает это предложение еще более привлекательным для деловых поездок. Это ваш шанс насладиться комфортом и уютом во время вашего пребывания.

Забронируйте эту уникальную квартиру на сутки в Солигорске уже сегодня и насладитесь непринужденным и приятным отдыхом!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 17:03
Аренда квартир на сутки для командированных Сдаются 1, 2, 3 комнатные квартиры для командировочных, организаций и др. Есть квартиры разного уровня комфортности
Комфортабел ьное проживание. Командированным предоставляем все необходимые документы. Любая форма оплаты. Юридическим лицам скидки. Постельное


Свежие объявления в разделе