Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1825751

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 22.02.23 05:41
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2142364

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Приглашаем вас на отдых в гостеприимном городе Солигорске, Минской области! Наша уютная квартира готова принять вас на сутки, гарантируя комфорт и удовольствие от пребывания.

Квартира оборудована всем, что необходимо для вашего удобства. Здесь вы найдете удобную мебель, полный комплект посуды для самостоятельного приготовления пищи, стиральную машину для заботы о вашей одежде, а также микроволновку для быстрого приготовления полезных и вкусных блюд.

Для поддержания связи и доступа в интернет предоставляется бесплатный Wi-Fi. Это позволит вам быть на связи с близкими, работать или проводить время в интернете по своему усмотрению.

Квартира отличается хорошим качественным ремонтом, который создает атмосферу уюта и комфорта. Вы почувствуете себя как дома, наслаждаясь атмосферой гармонии и покоя.

Мы также рады предложить наше жилье для командированных гостей – предоставляем отчетные документы, необходимые для отчетности перед работодателем.

Не упустите возможность насладиться комфортабельным пребыванием в Солигорске! Бронируйте нашу квартиру уже сегодня и наслаждайтесь уютом и гостеприимством.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 06:16
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы.


Свежие объявления в разделе