Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1827095

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи, постельное белье. Вся бытовая техника в рабочем состоянии.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 22.02.23 15:27
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2142623

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру на сутки в красивом городе Солигорске, Минской области. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство во время путешествий или командировок.

Квартира полностью оборудована всем необходимым для приятного пребывания. Здесь вы найдете удобную мебель, полный набор посуды, стиральную машину для ухода за вашей одеждой, а также микроволновку для быстрого приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi обеспечит вас непрерывным доступом в интернет, что позволит вам оставаться на связи с близкими и поддерживать онлайн-активность.

Хороший ремонт создает атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете отдохнуть после насыщенного дня, наслаждаясь чистотой и аккуратностью квартиры.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что делает наше предложение еще более привлекательным. Мы ценим ваше время и стремимся обеспечить вас всем необходимым для приятного и комфортного пребывания.

Не упустите возможность забронировать уютную квартиру на сутки в Солигорске. Мы гарантируем, что ваше пребывание у нас будет запоминающимся и комфортным.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 11:55
Квартиры на сутки . Лучшее соотношение цены и качества Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи,


Свежие объявления в разделе