Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1827339

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 21.02.23 18:27
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2143074

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Сдается в аренду уютная квартира на сутки в маленьком и живописном городе Солигорске, Минской области. Это идеальный вариант для путешественников и командированных, кто ищет комфортное и удобное жилье.

Квартира полностью меблирована, что позволит вам чувствовать себя как дома. В вашем распоряжении будет уютная спальня, удобная гостиная зона и полностью оборудованная кухня с необходимой посудой и кухонной утварью. Вас также порадует наличие стиральной машины, что будет удобно для длительного пребывания, а микроволновка позволит вам быстро и легко готовить пищу.

Помимо этого, в квартире доступен бесплатный Wi-Fi, который обеспечит вас высокоскоростным доступом в интернет в любое время суток. Вы сможете легко оставаться на связи со своими близкими и работать удаленно.

Эта квартира отличается хорошим ремонтом, что создает приятную и уютную обстановку. Вы сможете насладиться комфортом и отдохнуть после насыщенного дня.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что делает это предложение еще более привлекательным для деловых поездок.

Не упустите возможность забронировать эту уютную квартиру на сутки в Солигорске уже сегодня! Это ваш шанс насладиться комфортом и уютом во время вашего пребывания.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 14:35
Жилье посуточно по низким ценам. Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор,


Свежие объявления в разделе