Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1838627

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.02.23 10:48
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2142365

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Уникальная возможность провести время в уютной квартире в самом сердце живописного города Солигорска, Минской области! Наше предложение - аренда квартиры на сутки для всех, кто ценит комфорт и удобства.

Квартира полностью оборудована всем необходимым для приятного пребывания. Уютная мебель создаст атмосферу домашнего уюта. В вашем распоряжении будет полный набор посуды, стиральная машина и микроволновка для комфортного быта.

Для тех, кто не може обойтись без доступа в интернет, предоставляется бесплатный Wi-Fi. Это позволит вам оставаться на связи с близкими, работать удаленно или просто проводить время в интернете по своему усмотрению.

Квартира отличается хорошим ремонтом, создающим атмосферу чистоты и порядка. Вы почувствуете себя как дома, наслаждаясь комфортом и уютом.

Наше предложение также актуально для командированных гостей – предоставляются отчетные документы для отчетности перед работодателем, что делает наше жилье привлекательным выбором для деловых поездок.

Не упустите возможность провести незабываемое время в нашей уютной квартире в Солигорске! Бронируйте уже сегодня и наслаждайтесь отдыхом в окружении комфорта и уюта.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 07:05
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное


Свежие объявления в разделе