Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1838844

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем квартиру в хорошем районе города на сутки и более.
Хороший, стильный и современный евроремонт.
Отличное состояние, ухоженная и чистая. Квартира расположена в центре города. Имеется всё для Вашего комфортного проживания: всегда свежее постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места, бытовая техника для приготовления пищи, безлимитный интернет, телевидение. Предоставляем полный пакет отчетных документов. Возможна любая форма оплаты.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.02.23 12:33
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2360638

Евгений
+375291368804|+375291232541

50 руб.
за сутки
Уютная домашняя обстановка, всегда чистая, просторная квартира. Перепланировка под 2-х комнатную. Аренда от собственника , (Евгений ). Находится в центре города, рядом много магазинов и центров, рядом большая церковь и красивейший парк "Семьи и верности". Возле дома большая парковка. С большой лоджии хороший вид. Квартира находится на девятом этаже десятиэтажного кирпичного дома. В квартире есть всё необходимое для проживания: комплект посуды, бытовая техника, интернет Wi-Fi, свежее постельное бельё, средства личной гигиены, большой ЖК телевизор, двуспальная кровать, угловой диван - легко трансформируется в большую кровать, так же дополнительно можно разложить на кухне диван. Заселение и выселение по договорённости. Предоставляются отчётные документы для командировочных. При длительном проживании предусмотрены скидки.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 07:42
Квартиры на сутки по низким ценам Предлагаем квартиру в хорошем районе города на сутки и более. Хороший, стильный и современный евроремонт. Отличное состояние, ухоженная и чистая. Квартира расположена в центре города. Имеется всё для Вашего комфортного проживания: всегда свежее постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места, бытовая техника для приготовления пищи, безлимитный интернет, телевидение. Предоставляем полный пакет отчетных документов. Возможна любая форма оплаты.


Свежие объявления в разделе