Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1839366

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.02.23 00:23
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2142680

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Современная и уютная квартира на сутки в центре Солигорска, Минской области ждет своих гостей! Это идеальный вариант для тех, кто ищет удобное и комфортное жилье на короткий срок.

Квартира полностью меблирована, что позволит вам почувствовать себя как дома вдали от дома. В вашем распоряжении удобная мебель, полный набор посуды для приготовления пищи, стиральная машина для ухода за одеждой, а также микроволновка для быстрого приготовления пищи.

Постоянное подключение к интернету обеспечивается бесплатным Wi-Fi, что делает наше жилье идеальным для тех, кто хочет оставаться на связи с миром и поддерживать активную онлайн-деятельность.

Квартира отличается хорошим качественным ремонтом, создающим атмосферу чистоты и уюта. Здесь вы сможете отдохнуть после насыщенного дня, наслаждаясь комфортом и уютом.

Наше предложение также будет интересно для командированных гостей, так как мы предоставляем отчетные документы, необходимые для отчетности перед работодателем. Мы ценим ваше время и стремимся обеспечить вас всем необходимым для комфортного пребывания.

Не упустите возможность провести незабываемое время в нашей уютной квартире в Солигорске. Забронируйте уже сегодня и наслаждайтесь отдыхом в окружении комфорта и уюта.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 18.04.24 11:04
Жилье посуточно по низким ценам. Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая


Свежие объявления в разделе