Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1839455

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.02.23 00:56
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2142379

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Сдается на сутки уютная квартира в живописном городе Солигорске, Минской области. Это идеальный вариант для тех, кто приезжает в город на короткий срок и ценит комфорт и удобства дома.

Квартира полностью меблирована, что позволит вам чувствовать себя как дома, даже находясь в путешествии или командировке. Здесь вы найдете все необходимое: удобная мебель, полный набор посуды, стиральная машина и микроволновка для вашего удобства.

Наличие бесплатного Wi-Fi обеспечит вам постоянное подключение к интернету, что важно как для работы, так и для отдыха. Вы всегда будете на связи с близкими и сможете оставаться информированными о происходящем в мире.

Квартира имеет хороший ремонт, благодаря чему вы будете наслаждаться уютной и аккуратной обстановкой. Вы можете быть уверены, что ваше пребывание пройдет в комфортных условиях.

Мы также предоставляем отчетные документы для командированных гостей, что делает наше предложение еще более привлекательным для деловых поездок.

Не упустите возможность снять уютную квартиру и провести приятное время в нашем прекрасном городе. Бронируйте уже сейчас и наслаждайтесь комфортом и уютом дома вдали от дома!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 10:12
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура.


Свежие объявления в разделе