Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1839716

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение, развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.02.23 06:23
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2143031

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Уютная квартира на сутки в центре города Солигорска, Минской области ждет своих гостей! Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобства во время пребывания в путешествии или рабочей поездке.

Квартира полностью оборудована всем необходимым для вашего комфорта. Вас ожидает стильная мебель, функциональная кухонная посуда, стиральная машина для решения бытовых вопросов, а также микроволновка для быстрого приготовления пищи без лишних затрат времени.

Бесплатный Wi-Fi обеспечит вас непрерывным доступом в интернет в любое время суток. Будь то работа, онлайн-игры или общение в социальных сетях, вы всегда останетесь на связи.

Хороший ремонт создает уютную и приятную атмосферу, где вы сможете расслабиться и насладиться моментами отдыха вдали от родных стен.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что делает наше предложение еще более выгодным для деловых поездок. Мы понимаем, насколько важна отчетность перед работодателем, и готовы предоставить все необходимые документы в удобное для вас время.

Не упустите возможность забронировать эту уютную квартиру на сутки в Солигорске прямо сейчас! Бронируйте сейчас и наслаждайтесь комфортом и уютом во время вашего пребывания.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 13:34
3-ех комнатная квартира на сутки Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение, развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные


Свежие объявления в разделе