Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1992035

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
посуточно: однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi.
Качественные спальные места, постельные принадлежности, посуда.
ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия.
1-2-3-4-х комнатные квартиры в различных районах города, круглосуточное заселение. Рядом вся инфраструктура, которая делает прибывание комфортным! Дворовая парковка для Вашего автомобиля и через 50 метров две платных :для легковых и большегрузов, "Беларусьбанк", банкоматы , фирменный магазин " Свитанок", где можете приобрести знаменитый трикотаж хорошо известный а нашей стране и за ее пределами одноименной фабрики для себя и своих родных и близких. Рядом трасса Минск-Гомель, на которую быстро и удобно выехать.
В квартире есть необходимое для проживания: Квартира оборудована Wi-Fi с круглосуточным бесплатным доступом, телевизор с кабельным телевидением, диван, тахта , две кровати. Всегда чистое свежее постельное бельё, идеальный порядок и чистота.
Кухня оборудована полностью: вместительный холодильник, СВЧ-печь, газовая плита на 4 конфорки, электрочайник, посуда, кастрюли и сковородки, столовые приборы, кружки, моющие средства.
Ванная комната со всеми необходимыми удобствами: свежие банные полотенца, средства гигиены .
Условия проживания: Ранее бронирование.
При заселение необходимо при себе иметь документ , удостоверяющий личность.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 22.11.22 12:19
Просмотров: | Пользователь: #73569


Посмотрите другое объявление #2142566

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Предложение для уютного и комфортного пребывания в городе Солигорске, Минской области! У нас вы можете арендовать уютную квартиру на сутки, где вас ждет все необходимое для приятного отдыха или деловой поездки.

Наше жилье полностью оборудовано для вашего комфорта. В квартире имеется удобная мебель, полный набор посуды, стиральная машина, микроволновка и бесплатный Wi-Fi для вашего удобства. Вы можете быть уверены, что ваше пребывание пройдет в комфортных условиях, и вы сможете насладиться уютом дома вдали от дома.

Хороший ремонт создает атмосферу уюта и комфорта. Вы почувствуете себя как дома, наслаждаясь чистотой и аккуратностью каждого уголка квартиры.

Наше предложение также актуально для командированных гостей. Мы предоставляем отчетные документы, необходимые для отчетности перед вашим работодателем, что делает наше жилье особенно привлекательным для деловых поездок.

Не упустите возможность воспользоваться этим предложением и провести приятное время в нашей уютной квартире в Солигорске. Бронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и уютом во время вашего пребывания!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 10:53
Квартиры командированным и гостям города. Уют, комфорт. посуточно: однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi. Качественные спальные места, постельные принадлежности, посуда. ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия. 1-2-3-4-х комнатные квартиры


Свежие объявления в разделе