Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1992145

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Для Вас доступны: однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi.
Качественные спальные места, постельные принадлежности, посуда.
ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия.
1-2-3-4-х комнатные квартиры в различных районах города, круглосуточное заселение. Рядом вся инфраструктура, которая делает прибывание комфортным! Дворовая парковка для Вашего автомобиля и через 50 метров две платных :для легковых и большегрузов, "Беларусьбанк", банкоматы , фирменный магазин " Свитанок", где можете приобрести знаменитый трикотаж хорошо известный а нашей стране и за ее пределами одноименной фабрики для себя и своих родных и близких. Рядом трасса Минск-Гомель, на которую быстро и удобно выехать.
В квартире есть необходимое для проживания: Квартира оборудована Wi-Fi с круглосуточным бесплатным доступом, телевизор с кабельным телевидением, диван, тахта , две кровати. Всегда чистое свежее постельное бельё, идеальный порядок и чистота.
Кухня оборудована полностью: вместительный холодильник, СВЧ-печь, газовая плита на 4 конфорки, электрочайник, посуда, кастрюли и сковородки, столовые приборы, кружки, моющие средства.
Ванная комната со всеми необходимыми удобствами: свежие банные полотенца, средства гигиены .
Условия проживания: Ранее бронирование.
При заселение необходимо при себе иметь документ , удостоверяющий личность.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 22.11.22 13:15
Просмотров: | Пользователь: #71786


Посмотрите другое объявление #2142741

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Сдается в аренду уютная квартира на сутки в прекрасном городе Солигорске, Минской области. Это идеальное решение для тех, кто хочет комфортабельно разместиться во время поездки в нашем городе.

Квартира полностью оборудована для вашего комфорта. В ней есть удобная мебель, полный набор посуды для приготовления пищи, стиральная машина для заботы о вашей одежде и микроволновка для быстрого приготовления пищи. Wi-Fi обеспечит вас непрерывным доступом в интернет, позволяя оставаться на связи с миром и близкими.

Хороший ремонт создает уютную и аккуратную обстановку, где вы сможете расслабиться после насыщенного дня. Наша квартира станет для вас настоящим убежищем, где вы почувствуете себя как дома.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что делает наше предложение еще более привлекательным. Мы ценим ваше время и стремимся обеспечить вас всем необходимым для приятного и комфортного пребывания.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру на сутки и насладиться комфортом и уютом во время вашего пребывания в Солигорске. Бронируйте прямо сейчас, и мы обеспечим вас всем необходимым для приятного и комфортного отдыха.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 10:16
Квартиры посуточно командированным и гостям города Для Вас доступны: однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi. Качественные спальные места, постельные принадлежности, посуда. ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия. 1-2-3-4-х комнатные квартиры


Свежие объявления в разделе