Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Подробная информация объявления #2067962

Дарья
+37529 6968050
+37544 7668050

ООО Мэйт
95 руб.
за сутки
УНП: 693179826
Уютные апартаменты для 1 или 2 человек.
В комнате большая двуспальная кровать-трансформер, которая разделяется при необходимости на 2 отдельных спальных места. Совмещённый сан. узел с душевой кабиной и необходимыми ванными принадлежностями, феном.

В кухонной зоне имеется посуда и столовые принадлежности, холодильник, электрочайник, СВЧ.
Телевизор и бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостям доступны принадлежности для барбекю.
Предоставляем все необходимые отчётные документы.

Апартаменты находятся недалеко от главной достопримечательности Солигорска - террикон (Соляных гор) в районе Чижевичи. Дом на 14 квартир (1-комнатные и 2-комнатные), построен в 2022 году, абсолютно новый ремонт. Все апартаменты в этом доме сдаются в посуточную аренду. Работает ресепшен, обслуживающий персонал и администраторы.

Идеально, если Вы планируете командировку, или просто собираетесь в Солигорск по личным делам!

Организуем досуг: интеллектуальные и настольные игры, мини-кинотеатр. Также за дополнительную оплату предоставляются услуги "Завтрак" и "Романтическое украшение номера", индивидуальные экскурсию по достопримечательностям Солигорска и Беларуси.

У нас гости чувствуют себя как дома!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Солигорск, Спортивная улица, 9
Добавлено: 19.04.24 10:45
запомнить объявление
Апартаменты 1-комнатные в Солигорске Уютные апартаменты для 1 или 2 человек. В комнате большая двуспальная кровать-трансформер, которая разделяется при необходимости на 2 отдельных спальных места. Совмещённый сан. узел с душевой кабиной и необходимыми ванными принадлежностями, феном. В кухонной зоне имеется посуда и столовые принадлежности, холодильник, электрочайник, СВЧ. Телевизор и бесплатный интернет Wi-Fi. Гостям
Просмотров: 485 | Пользователь: #34128

Карта



Свежие объявления в разделе