Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097453

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 12:47
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2142184

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Предлагается в аренду уютная квартира на сутки в живописном городе Солигорске, Минской области. Это идеальный вариант для туристов и командированных, кто ценит комфорт и удобства во время путешествий или деловых поездок.

Квартира полностью меблирована современной и стильной мебелью, что создает атмосферу уюта и комфорта. В вашем распоряжении будет удобная спальня, просторная гостиная и полностью оборудованная кухня с необходимой посудой и кухонной утварью. Вы также найдете здесь стиральную машину, что особенно удобно для тех, кто планирует длительное пребывание, а микроволновка обеспечит быстрое приготовление пищи.

Wi-Fi предоставляется бесплатно, что позволит вам быть на связи в любое время суток. Вы сможете проводить время в интернете, работать удаленно, связываться с близкими или наслаждаться стриминговыми сервисами без проблем.

Высококачественный ремонт создает уютную и приятную обстановку, где каждый гость сможет расслабиться и насладиться моментами отдыха. Это место, где уют встречается с современным стилем.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что делает это предложение еще более привлекательным для деловых поездок. Это удобно и практично, и вам не придется беспокоиться об этом аспекте временного пребывания.

Не упустите возможность забронировать это уютное жилье на сутки в Солигорске уже сегодня! Здесь вы сможете насладиться комфортом и уютом во время вашего пребывания.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 24.04.24 16:32
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления


Свежие объявления в разделе