Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097520

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 16:34
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2143045

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
К вашим услугам уютная квартира на сутки в живописном городе Солигорске, Минской области! Наше жилье идеально подходит для туристов и командированных, кто ценит удобство и комфорт.

В квартире имеется полный набор стильной мебели, обеспечивающий комфортный отдых. Вам не придется беспокоиться о посуде – она также включена в список предоставляемого оборудования. Ваше пребывание будет незабываемым, благодаря наличию стиральной машины, которая позволит вам держать свою одежду в идеальном состоянии, а микроволновка обеспечит быструю и удобную возможность приготовления легких закусок или блюд.

Благодаря бесплатному Wi-Fi вы будете всегда на связи и сможете проводить время в интернете, будь то для работы, общения со своими близкими или проведения досуга.

Отличный ремонт создает уютную и приятную обстановку, где каждый гость сможет расслабиться и насладиться моментами отдыха.

Кроме того, для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что делает это предложение еще более привлекательным для тех, кто находится в командировке.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру на сутки в Солигорске уже сегодня! Здесь вы сможете насладиться комфортом и уютом во время вашего пребывания.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 14:04
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы.


Свежие объявления в разделе