Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097642

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 18:19
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2142935

Ольга
+375447076448

55 руб.
за сутки
Квартира в аренду на сутки в живописном городе Солигорск! Обратите внимание, что это идеальное предложение как для командированных, так и для гостей города. Наша квартира представляет собой полностью меблированное пространство, оснащенное всей необходимой посудой, стиральной машиной и микроволновкой – все, что нужно для вашего удобства во время пребывания.

Имеется беспроводной доступ в интернет через wi-fi, что обеспечит вас быстрым и удобным соединением в любое время дня и ночи.

Отличный ремонт создает уютную и гостеприимную атмосферу, что делает ваше пребывание в квартире максимально комфортным.

Мы также предлагаем предоставление отчетных документов для командированных, обеспечивая вам прозрачность и удобство во время вашего пребывания.

Благодаря удачному расположению квартиры, вы сможете легко добраться до всех ключевых точек города. Рядом с квартирой находятся магазины, рестораны и другие объекты, обеспечивающие ваш комфорт и удобство.

Не упустите возможность забронировать нашу квартиру для комфортного и приятного пребывания в городе Солигорск!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 12:35
Жилье посуточно по низким ценам. Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический


Свежие объявления в разделе