Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Подробная информация объявления #2142680

Ольга
+37544 7076448

50 руб.
за сутки
Современная и уютная квартира на сутки в центре Солигорска, Минской области ждет своих гостей! Это идеальный вариант для тех, кто ищет удобное и комфортное жилье на короткий срок.

Квартира полностью меблирована, что позволит вам почувствовать себя как дома вдали от дома. В вашем распоряжении удобная мебель, полный набор посуды для приготовления пищи, стиральная машина для ухода за одеждой, а также микроволновка для быстрого приготовления пищи.

Постоянное подключение к интернету обеспечивается бесплатным Wi-Fi, что делает наше жилье идеальным для тех, кто хочет оставаться на связи с миром и поддерживать активную онлайн-деятельность.

Квартира отличается хорошим качественным ремонтом, создающим атмосферу чистоты и уюта. Здесь вы сможете отдохнуть после насыщенного дня, наслаждаясь комфортом и уютом.

Наше предложение также будет интересно для командированных гостей, так как мы предоставляем отчетные документы, необходимые для отчетности перед работодателем. Мы ценим ваше время и стремимся обеспечить вас всем необходимым для комфортного пребывания.

Не упустите возможность провести незабываемое время в нашей уютной квартире в Солигорске. Забронируйте уже сегодня и наслаждайтесь отдыхом в окружении комфорта и уюта.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Солигорск, Молодёжная улица, 29
Добавлено: 28.03.24 09:54
запомнить объявление
Аренда квартиры на сутки . Быстрый интернет. Современная и уютная квартира на сутки в центре Солигорска, Минской области ждет своих гостей! Это идеальный вариант для тех, кто ищет удобное и комфортное жилье на короткий срок. Квартира полностью меблирована, что позволит вам почувствовать
Просмотров: 861 | Пользователь: #69668

Карта



Свежие объявления в разделе