Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Подробная информация объявления #2143074

Ольга
+37544 7076448

50 руб.
за сутки
Сдается в аренду уютная квартира на сутки в маленьком и живописном городе Солигорске, Минской области. Это идеальный вариант для путешественников и командированных, кто ищет комфортное и удобное жилье.

Квартира полностью меблирована, что позволит вам чувствовать себя как дома. В вашем распоряжении будет уютная спальня, удобная гостиная зона и полностью оборудованная кухня с необходимой посудой и кухонной утварью. Вас также порадует наличие стиральной машины, что будет удобно для длительного пребывания, а микроволновка позволит вам быстро и легко готовить пищу.

Помимо этого, в квартире доступен бесплатный Wi-Fi, который обеспечит вас высокоскоростным доступом в интернет в любое время суток. Вы сможете легко оставаться на связи со своими близкими и работать удаленно.

Эта квартира отличается хорошим ремонтом, что создает приятную и уютную обстановку. Вы сможете насладиться комфортом и отдохнуть после насыщенного дня.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что делает это предложение еще более привлекательным для деловых поездок.

Не упустите возможность забронировать эту уютную квартиру на сутки в Солигорске уже сегодня! Это ваш шанс насладиться комфортом и уютом во время вашего пребывания.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Солигорск, Октябрьская улица, 10
Добавлено: 28.03.24 14:35
запомнить объявление
Жилье посуточно по низким ценам. Сдается в аренду уютная квартира на сутки в маленьком и живописном городе Солигорске, Минской области. Это идеальный вариант для путешественников и командированных, кто ищет комфортное и удобное жилье. Квартира полностью меблирована, что позволит вам чувствовать себя как дома. В вашем распоряжении будет уютная спальня,
Просмотров: 890 | Пользователь: #69668

Карта



Свежие объявления в разделе