Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Подробная информация объявления #2143099

Ольга
+37544 7076448

50 руб.
за сутки
Современная квартира на сутки в живописном Солигорске, Минской области, приглашает гостей! Наше удобное и стильное жилье идеально подходит как для туристов, так и для командированных, кто ищет уют и удобства во время временного пребывания.

В квартире вы найдете все необходимое для комфортного отдыха. Полный набор современной мебели создает уютную атмосферу, а оборудованная кухня с посудой и кухонной утварью позволит вам чувствовать себя как дома. Для вашего удобства имеется стиральная машина, что особенно удобно для длительного пребывания, и микроволновка для быстрого приготовления пищи.

В нашей квартире доступен бесплатный Wi-Fi, что обеспечит вас непрерывным доступом в интернет в любое время суток. Вы сможете оставаться на связи, работать, развлекаться и наслаждаться комфортом дома вдали от дома.

Хороший ремонт создает уютную и приятную обстановку, где вы сможете расслабиться и насладиться моментами отдыха. Это место, где время останавливается, чтобы вы могли отдохнуть полностью.

Для гостей, находящихся в командировке, мы предоставляем отчетные документы – это удобно и практично, и вам не придется беспокоиться об этом аспекте временного пребывания.

Не упустите возможность забронировать это уютное жилье прямо сейчас и насладиться комфортом и уютом во время вашего пребывания в Солигорске!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Солигорск, улица Строителей, 7 к1
Добавлено: 28.03.24 15:03
запомнить объявление
Посуточная аренда квартиры. Все удобства. Недорого. Современная квартира на сутки в живописном Солигорске, Минской области, приглашает гостей! Наше удобное и стильное жилье идеально подходит как для туристов, так и для командированных, кто ищет уют и удобства во время временного пребывания. В квартире вы найдете все необходимое для комфортного отдыха. Полный набор современной мебели создает уютную атмосферу,
Просмотров: 921 | Пользователь: #69668

Карта



Свежие объявления в разделе