Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Старые Дороги

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1991496

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
посуточно: однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi.
Качественные спальные места, постельные принадлежности, посуда.
ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия.
1-2-3-4-х комнатные квартиры в различных районах города, круглосуточное заселение. Рядом вся инфраструктура, которая делает прибывание комфортным! Дворовая парковка для Вашего автомобиля и через 50 метров две платных :для легковых и большегрузов, "Беларусьбанк", банкоматы , фирменный магазин " Свитанок", где можете приобрести знаменитый трикотаж хорошо известный а нашей стране и за ее пределами одноименной фабрики для себя и своих родных и близких. Рядом трасса Минск-Гомель, на которую быстро и удобно выехать.
В квартире есть необходимое для проживания: Квартира оборудована Wi-Fi с круглосуточным бесплатным доступом, телевизор с кабельным телевидением, диван, тахта , две кровати. Всегда чистое свежее постельное бельё, идеальный порядок и чистота.
Кухня оборудована полностью: вместительный холодильник, СВЧ-печь, газовая плита на 4 конфорки, электрочайник, посуда, кастрюли и сковородки, столовые приборы, кружки, моющие средства.
Ванная комната со всеми необходимыми удобствами: свежие банные полотенца, средства гигиены .
Условия проживания: Ранее бронирование.
При заселение необходимо при себе иметь документ , удостоверяющий личность.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 21.11.22 17:53
Просмотров: | Пользователь: #73569


Посмотрите другое объявление #2065326

Екатерина
+375293197117

55 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 16:32
Квартиры командированным и гостям города. Уют, комфорт. посуточно: однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi. Качественные спальные места, постельные принадлежности, посуда. ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ