Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Столбцы

Подробная информация объявления #2095691

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Аренда уютной квартиры на сутки в живописном городе Столбцы приглашает командированных и гостей города на комфортное проживание! Наше жилье идеально подходит для тех, кто ценит уют и функциональность во время временного пребывания.

Отличный ремонт в квартире создает атмосферу уюта и спокойствия, что поможет вам отдохнуть после насыщенного дня. Вы заметите заботу о каждой детали, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным.

Мы также предоставляем отчетные документы для командированных. Мы понимаем важность данного момента и готовы обеспечить вас всей необходимой отчетной документацией для вашего удобства.

Не упустите возможность остановиться в нашей квартире на сутки в городе Столбцы! Бронируйте уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и гостеприимством в нашем живописном городе!

В квартире имеется вся необходимая мебель для комфортного отдыха и работы - удобная кровать с постельным бельем, гостиная зона, оборудованная кухня с посудой, стиральная машина, микроволновка и другие полезные бытовые приборы.

Особенно приятно, что у нас установлен бесплатный Wi-Fi, который позволит вам оставаться на связи с миром и проводить свои онлайн-дела, независимо от того, находитесь ли вы в командировке или в гостях.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Столбцы Энгельса 13
Добавлено: 19.04.24 06:21
запомнить объявление
Квартира на сутки. Быстрое заселение. Аренда уютной квартиры на сутки в живописном городе Столбцы приглашает командированных и гостей города на комфортное проживание! Наше жилье идеально подходит для тех, кто ценит уют и функциональность во время временного пребывания. Отличный ремонт в квартире создает атмосферу
Просмотров: 1119 | Пользователь: #79041

Карта



Свежие объявления в разделе