Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Столбцы

Подробная информация объявления #2096681

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Приглашаем вас на сутки в аренду уютной квартиры в прекрасном городе Столбцы! Наше жилье идеально подойдет как для командированных, так и для гостей города, желающих комфортно провести время во время своего пребывания.

Мы предоставляем отчетные документы для командированных, чтобы обеспечить вас всей необходимой отчетной документацией для вашего удобства и отчетности.

Не упустите шанс остановиться в нашей уютной квартире на сутки в Столбцах! Забронируйте уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и уютом в нашем живописном городе. Мы гарантируем, что ваше пребывание у нас будет запоминающимся и приятным!

Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. В вашем распоряжении будет вся необходимая мебель для отдыха и работы, посуда для приготовления пищи, стиральная машина для удобства, микроволновка для быстрого приготовления закусок, а также доступ к интернету через Wi-Fi.

Отличный ремонт в квартире создает атмосферу уюта и спокойствия, чтобы вы смогли отдохнуть после насыщенного дня и насладиться уютом своего временного дома.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Столбцы Мира 12
Добавлено: 28.03.24 08:02
запомнить объявление
Жилье посуточно по низким ценам. Приглашаем вас на сутки в аренду уютной квартиры в прекрасном городе Столбцы! Наше жилье идеально подойдет как для командированных, так и для гостей города, желающих комфортно провести время во время своего пребывания. Мы предоставляем
Просмотров: 1111 | Пользователь: #79041

Карта



Свежие объявления в разделе