Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Светлогорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1825484

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 22.02.23 05:41
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #977123

Ирина Попова
+375447394450

60 руб.
за сутки
Аренда на сутки и более в Светлогорске! Для командированных и гостей нашего города! Уютная, светлая квартира в г. Светлогорске для гостей, командировочных, студентов и для тех кто хочет уединится. Квартира находится недалеко от центра города, рядом сеть магазинов, рынок, кафе. В квартире есть все для комфортного отдыха и встреч с друзьями. Новая современная мебель, диваны, кровати. Квартира оснащена новой современной бытовой техникой кабельное ТВ, в каждой комнате новые современные телевизоры, электрический чайник, микроволновая печь , холодильник, утюг. Вся посуда. А так же свежее белье, средства гигиены, чай, кофе, сахар. Высокоскоростной интернет Wi-Fi. Хорошее транспортное сообщение. Отчётные документы (Договора, акты выполненных робот, расчётные чеки). Услуги трансфера. Быстро и чисто.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.03.24 10:00
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный


Свежие объявления в разделе