Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Светлогорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1839567

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение, развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.02.23 06:22
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2142235

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, интернет. Мебель в хорошем состоянии. Отчётные документы командированным предоставляются. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 09:33
3-ех комнатная квартира на сутки Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение, развитая торговая сеть. Командированным


Свежие объявления в разделе