Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Светлогорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2096898

Объявление устарело

56 руб.
за сутки
Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, интернет. Мебель в хорошем состоянии. Отчётные документы командированным предоставляются. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 11:46
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #977123

Ирина Попова
+375447394450

60 руб.
за сутки
Аренда на сутки и более в Светлогорске! Для командированных и гостей нашего города! Уютная, светлая квартира в г. Светлогорске для гостей, командировочных, студентов и для тех кто хочет уединится. Квартира находится недалеко от центра города, рядом сеть магазинов, рынок, кафе. В квартире есть все для комфортного отдыха и встреч с друзьями. Новая современная мебель, диваны, кровати. Квартира оснащена новой современной бытовой техникой кабельное ТВ, в каждой комнате новые современные телевизоры, электрический чайник, микроволновая печь , холодильник, утюг. Вся посуда. А так же свежее белье, средства гигиены, чай, кофе, сахар. Высокоскоростной интернет Wi-Fi. Хорошее транспортное сообщение. Отчётные документы (Договора, акты выполненных робот, расчётные чеки). Услуги трансфера. Быстро и чисто.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 01.04.24 06:13
Аренда квартир на сутки для командированных Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая


Свежие объявления в разделе