Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Светлогорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097624

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 18:17
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #977123

Ирина Попова
+375447394450

60 руб.
за сутки
Аренда на сутки и более в Светлогорске! Для командированных и гостей нашего города! Уютная, светлая квартира в г. Светлогорске для гостей, командировочных, студентов и для тех кто хочет уединится. Квартира находится недалеко от центра города, рядом сеть магазинов, рынок, кафе. В квартире есть все для комфортного отдыха и встреч с друзьями. Новая современная мебель, диваны, кровати. Квартира оснащена новой современной бытовой техникой кабельное ТВ, в каждой комнате новые современные телевизоры, электрический чайник, микроволновая печь , холодильник, утюг. Вся посуда. А так же свежее белье, средства гигиены, чай, кофе, сахар. Высокоскоростной интернет Wi-Fi. Хорошее транспортное сообщение. Отчётные документы (Договора, акты выполненных робот, расчётные чеки). Услуги трансфера. Быстро и чисто.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.03.24 10:00
Жилье посуточно по низким ценам. Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после


Свежие объявления в разделе