Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Витебск

Подробная информация объявления #1600043

Евгения
+37529 2144909

45 руб.
за сутки
Идеально чистая квартира на сутки, сутки и более в центре Витебске с современным ремонтом со всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортной жизни. Окна выходят на зеленую зону, 3 этаж. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Скоростной Wi-Fi. Возле дома бесплатная парковка, в шаговой доступности платный многоуровневый паркинг. Отчетные документы. Не компаниям.

Вы сможете интересно провести время и с комфортом отдохнуть. Самое главное, чтобы вы, проснувшись в нашей квартире и взглянув в окно, приветствовали улыбкой солнечное утро, чтобы вы, вернувшись домой, поделились приятными впечатлениями о своей поездке, нашем городе и о нас. Ведь нет ничего приятнее хорошего мнения и вашей благодарности!
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Комнат: одна
Адрес: Витебск, улица Чкалова, дом 28, корпус 5
Добавлено: 18.04.24 18:02
запомнить объявление
"Точка отдыха" Витебск Идеально чистая квартира на сутки, сутки и более в центре Витебске с современным ремонтом со всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортной жизни.  Окна выходят на зеленую зону, 3 этаж. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Скоростной Wi-Fi. Возле дома бесплатная парковка, в шаговой доступности
Просмотров: 547 | Пользователь: #79353

Карта



Свежие объявления в разделе