Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Витебск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1803650

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Уютная квартира-студия (2+2+2+)на часы(от 20 рублей), сутки, недели в Витебске по проспекту Черняховского 6 к. 5, (район Площади Победы). САМЫЙ ЦЕНТР! Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, ТЦ, рестораны, бары, кафе, банки и т. п. Квартира меблированная, благоустроенная, есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: чистое постельное белье, полотенца, посуда, кабельное ТВ, безлимитный интернет Wi-Fi, мебель, бытовая техника, и многое другое. Свежий ремонт. Цена может меняться в выходные и праздничные дни, а также от количества людей. Возможна сдача на время сессии.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Витебск, проспект Черняховского д.6 кор.5
Добавлено: 17.07.22 07:08
Просмотров: 109 | Пользователь: #79759


Посмотрите другое объявление #2267626

Алексей
+375292118676

55 руб.
за сутки
Сдам двух комнатную квартиру на сутки в центре города по проспекту Черняховского дом 26 корпус 2, на пересечении пр. Черняховского и пр. Строителей. Отличный ремонт, есть все необходимое для комфортного отдыха (двухспальная кровать, стиральная машина , холодильник, жидко кристаллический телевизор, печь СВЧ, высокоскоростной безлимитный интернет WI-FI, всегда чистое белье, посуда). Курение разрешено на балконе. Проживание с домашними животными запрещено. Бесплатная стоянка возле дома. Платная охраняемая стоянка в шаговой доступности. Рядом с домом детская площадка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, кафе, ресторан, боулинг. Командировочным предоставляются отчетные документы. Вечеринки, дни рождения, увеселительные мероприятия запрещены. Молодым людям до 20 лет просьба не беспокоить.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Витебск, проспект Черняховского д.6 кор.5
Добавлено: 18.04.24 10:46
Квартира в центре Уютная квартира-студия (2+2+2+)на часы(от 20 рублей), сутки, недели в Витебске по проспекту Черняховского 6 к. 5, (район Площади Победы). САМЫЙ ЦЕНТР! Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, ТЦ, рестораны, бары, кафе, банки и т. п. Квартира меблированная, благоустроенная, есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: чистое постельное белье, полотенца, посуда, кабельное ТВ, безлимитный интернет Wi-Fi, мебель,


Свежие объявления в разделе