Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Витебск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1808197

Объявление устарело

60 руб.
за сутки
Уютная 3- комнатная(2+2+1)квартира- студия на часы(от 20 рублей), сутки, недели в Витебске по проспекту Фрунзе д. 28, (район Летнего Амфитеатра, Т. Ц. Пирамида). САМЫЙ ЦЕНТР! Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, ТЦ, рестораны, бары, кафе, банки и т. п. Квартира меблированная, благоустроенная, есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: чистое постельное белье, полотенца, посуда, кабельное ТВ, безлимитный интернет Wi-Fi, мебель, бытовая техника, и многое другое. Свежий ремонт. Цена может меняться в выходные и праздничные дни, а также от количества людей. Возможна сдача на время сессии.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Витебск Фрунзе д.28
Добавлено: 17.07.22 07:08
Просмотров: 112 | Пользователь: #79759


Посмотрите другое объявление #1146486

Максим
+375297306891

80 руб.
за сутки
Две изолированные комнаты. В квартире всё необходимое для проживания: три двухспальных места, набор посуды для приготовления пищи, гладильная доска, утюг, фен, застекленный балкон, гардеробная. Курение на балконе. Квартира расположена на пересечении центральных улиц: ул. Смоленская и Московский проспект, дом находится во дворе. Парковка, детская площадка, площадка с тренажерами. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, кафе, рынок, ведущие ВУЗы (Педагогический и Технологический). Удобная транспортная доступность как общественным так и личным транспортом во все районы города. Отчетные документы. Наличный/безналичный расчет. Молодым людям до 25 лет, компаниям для вечеринок и увеселительных мероприятий просьба не беспокоить. Заселение и выезд оговариваются индивидуально. В выходные и праздничные дни стоимость аренды уточняйте.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Витебск Фрунзе д.28
Добавлено: 24.04.24 10:43
Просторная квартира в центре Уютная 3- комнатная(2+2+1)квартира- студия на часы(от 20 рублей), сутки, недели в Витебске по проспекту Фрунзе д. 28, (район Летнего Амфитеатра, Т. Ц. Пирамида). САМЫЙ ЦЕНТР! Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, ТЦ, рестораны, бары, кафе, банки и т. п. Квартира меблированная, благоустроенная, есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: чистое постельное белье, полотенца, посуда, кабельное ТВ, безлимитный интернет Wi-Fi, мебель, бытовая техника, и многое другое. Свежий ремонт. Цена может меняться в выходные


Свежие объявления в разделе