Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Витебск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1836356

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города на сутки и более. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, в шаговой доступности развитая торговая сеть, автобусная остановка, аптека. Стильный дизайн и современный евроремонт позволит чувствовать вам себя комфортно. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 04.07.22 20:00
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #1969716

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Уютная квартира на сутки в самом сердце Витебска, идеальное место для командированных и гостей города. Расположенная в самом центре Витебска, Витебской области, наша квартира предлагает удобства и уют, которые превратят ваше пребывание в незабываемый опыт.

Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В ней имеется современная мебель, чтобы вы могли отдохнуть после насыщенного дня, а также удобная кухня с полным комплектом посуды, микроволновкой и стиральной машиной. Wi-Fi доступен для тех, кто хочет оставаться на связи с близкими и коллегами.

Хороший ремонт и стильный дизайн создают атмосферу уюта и комфорта, чтобы вы чувствовали себя как дома. Мы позаботились о каждой детали, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным.

Для вашего удобства предоставляются отчетные документы командированным. Мы понимаем важность четкой отчетности в деловой поездке, поэтому обеспечиваем все необходимые документы для отчетности.

Квартира находится в идеальном месте, рядом с основными достопримечательностями города. Вы сможете насладиться всеми прелестями Витебска, побывав в местных кафе, ресторанах и на культурных мероприятиях, а затем вернуться в уютное гнездышко, чтобы отдохнуть.

Не упустите возможность воспользоваться нашим предложением аренды квартиры на сутки в Витебске. Оставьте заявку сейчас и гарантируйте себе комфортное пребывание в нашем прекрасном городе.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 08:05
Аренда квартир посуточно для командированных и гостей города Просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города на сутки и более. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, в шаговой доступности развитая торговая сеть, автобусная остановка, аптека. Стильный дизайн и современный евроремонт


Свежие объявления в разделе