Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Витебск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1962823

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
В квартире есть все необходимое: раздельные спальные места, бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, электрочайник), ТВ, Wi-Fi, постельные принадлежности. Форма оплаты: ЕРИП или безнал. В цену уже включена уборка и смена постельного белья (каждых 7 дней). Стоимость квартиры изменяется в зависимости от количества человек и сроков проживания (фото реальные).
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.09.23 06:58
Просмотров: | Пользователь: #73579


Посмотрите другое объявление #1492193

Сергей
+375292154614

45 руб.
за сутки
Системма скидок! при аренде от 10-ти и более суток по 47р. На одни сутки и в выходные дни 50р. В будни от 2-ух суток по 45 р. сутки Бронирование! Уютная квартира на сутки по проспекту Черняховского в районе гостиницы Ветразь для командированных и гостей с большой парковкой оснащённой системмой видеонаблюдения Окна выходят во двор с хорошим озеленением оснащённым детской площадкой с видом на реку Двина с наличием пляжа в шаговой доступности и места для пекника. Спальных мест 4 ре 2 + 2 кровать и диван Квартира уютная, тёплая с отличным ремонтом , остекленная лоджия, с хорошо развитой инфраструктурой рядом в шаговой доступности расположен торговый центр Континен, продовольственные супермаркеты, ночной клуб Континент. Хорошее транспортное сообщение. Наличие WI-FI, T-V Шумным компаниям и для проведения шумных мероприятий не сдаю!
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 15.04.24 04:04
Квартиры на сутки в Витебске для командированных. В квартире есть все необходимое: раздельные спальные места, бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, электрочайник), ТВ, Wi-Fi, постельные принадлежности. Форма оплаты: ЕРИП или безнал. В цену уже включена уборка и смена постельного белья (каждых 7 дней). Стоимость квартиры изменяется в зависимости от количества человек и сроков проживания (фото реальные).


Свежие объявления в разделе