Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Витебск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1963212

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Предоставляем все необходимые отчетные документы.
Цена может изменяться в зависимости от количества человек и сроков проживания.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 04.10.23 07:21
Просмотров: | Пользователь: #73579


Посмотрите другое объявление #1075350

Дарья
+375447668050|+375298668050

99 руб.
за сутки
Стиральная машина /Интернет Wi-Fi /Телевизор /Кондиционер Холодильник /Кухонная плита /СВЧ печь /Утюг с гладильной доской /Парковка /Водонагреватель /Кабельное Телевидение Ванные принадлежности /Балкон.

Просторные 3-комнатные апартаменты с 2 спальнями и гостиной, расположенные вблизи железнодорожного вокзала, готовы с комфортом разметить 4 гостей.

В оформленной в спокойных тонах спальне - комфортабельная двуспальная кровать, в отдельной комнате - при необходимости раскладывающийся диван для двоих, письменный стол и шкаф, в уютной гостиной-мягкая кожаная мебель и современный TV с плоским экраном.

На кухне есть все необходимое для готовки: бытовая техника, столовые принадлежности посуда.

В ванной комнате можно принять ванну, воспользоваться ванно-косметическими принадлежностями, свежими полотенцами.

Также для комфорта в квартире установлен кондиционер и бойлер на время централизованного отключения горячей воды.

Апартаменты расположены на 4 этаже в доме в центре города. В пешей доступности авто- и железнодорожный вокзалы, поблизости находятся самые главные и посещаемые достопримечательности города - Площадь Победы и мемориальный комплекс "Три штыка", Свято-Успенский Кафедральный Собор, откуда открывается завораживающий вид на город, Театр им. Якуба Коласа, Арт-центр Марка Шагала и многое другое. Рядом расположены фирменные магазины белорусских производителей сувенирные лавки, кафе и рестораны национальной кухни. Во дворе дома есть бесплатная уличная парковка для легковых авто.
Для бронирования свяжитесь с нами - мы очень быстро отвечаем!
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 25.04.24 11:52
Квартиры на сутки в Витебске для командированных. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Предоставляем все необходимые отчетные документы. Цена может изменяться в зависимости от количества человек и сроков проживания.


Свежие объявления в разделе